«Чтобы помнили»
06 декабря в классах теоретических дисциплин был организован показ документального фильма режиссера Михаила Комлева «Чтобы помнили» для учащихся в рамках областной акции ко Дню героев Отечества в России. Сегодня, как никогда, важно говорить о патриотизме, просвещении и сохранить память о героях нашей страны. По итогу просмотра фильма, ребятам были заданы вопросы, на которые они активно отвечали.
Обновлено (07.12.2022 18:33)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



