«Реквием» В.А.Моцарта.
В память о горняках и спасателях, погибших при
взрыве на шахте «Листвяжная» 25 ноября,
Губернаторский симфонический оркестр и
Губернаторский камерный хор исполнят
«Реквием» В.А.Моцарта.
Концерт состоится 3 декабря в 18:30 на сцене Большого зала филармонии.
Вход свободный.
Обновлено (01.12.2021 08:31)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



