«Сердце отдаю детям»
4 октября педагогический дуэт Екатерина Александровна Никитина и Татьяна Николаевна Долгопол приняли участие в городском празднике «Сердце отдаю детям», посвященном Дню учителя.
Праздничное мероприятие, состоялось в Государственной филармонии Кузбасса им.Б.Т.Штоколова. Организатором выступил МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им.В.Волошиной». Выступление ансамбля наполнил сердца гостей теплом и оставил незабываемые воспоминания о празднике!

Обновлено (06.10.2018 22:26)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



