«Я люблю музыку!»
8 ноября в рамках Всекузбасского движения «Я люблю музыку!» учащиеся и преподаватели детской школы искусств №69 организовали концерт для воспитанников детского сада №140. Юные музыканты исполнили классические произведения на фортепиано и скрипке, а также популярные песни из мультфильмов. Организатор Евгения Николаевна Балахнина украсила концерт загадками о музыкальных инструментах и о ее величестве Музыке!

Обновлено (09.11.2019 21:51)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



