CИБИРИАДА-2017

ПОБЕДИТЕЛИ!

Поздравляем победителей VI Международного конкурса «Сибириада».

 

 Детская школа искусств №69, в лице директора Марины Викторовны Звонковой, удостоена специальной премией от Главы города Ильи Владимировича Середюка в размере 50 000 рублей «За подготовку наибольшего количества победителей VI Международного конкурса «Сибириада»! Сертификат был вручен 14 декабря на гала-концерте конкурса заместителем главы города Кемерово по социальным вопросам Олегом Владимировичем Коваленко.

VI Международный конкурс «Сибириада» состоялся в период с 4 по 14 декабря 2017 г. в Кемеровском государственном институте культуры. Детская школа искусств №69 представила 98 учащихся и преподавателей в сольном и ансамблевом исполнительстве (в номинациях - академическое, народное, эстрадное пение, инструментальное исполнительство, теория музыки), из которых  32 званий лауреата, 22 дипломанта разных степеней!

Учащийся класса академического пения, Осипов Максим, (преподаватель заслуженный работник культуры РФ Ольга Федоровна Вдовиченко, концертмейстер Ирина Петровна Лошкарева) стал участником второго этапа конкурса – соревнования за Гран При!

Поздравляем победителей:

 Лауреат 1 степени

Белоусов Александр, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко

Дуэт аккордеонистов: Лапина Полина, Плесовских Данил, преподаватель Екатерина Александровна Никитина

Кадников Егор, преподаватель Евгения Николаевна Шушарина

Корепанов Степан, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко 

Марусыка Любовь, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Осипов Максим, преподаватель Ольга Федоровна Вдовиченко,  концертмейстер Ирина Петровна Лошкарева

Плюснина Алёна, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Усова Каролина, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Чесноков Андрей, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Педагогический дуэт: Дмитрий Викторович Никитин, Евгения Николаевна Шушарина

 

Лауреат 2 степени

Ансамбль скрипачей «Виолино», преподаватель Наталья Петровна Климина, концертмейстер Евгения Николаевна Шушарина

Васильева Софья, преподаватель Ольга Федоровна Вдовиченко, концертмейстерЕвгения Николаевна Шушарина

Кибальникова Александра, преподаватель Светлана Николаевна Щербакова

Лапина Полина, преподаватель Екатерина Александровна Никитина

Мирзоев Самир, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Савчук Дарья, преподаватель Ирина Анатольевна Петрушева

Соломин Дмитрий, преподаватель Николай Алексеевич Фурманов

 

Лауреат 3 степени

Воробьева Ольга, преподаватель Ирина Петровна Лошкарева

Дендебера Анна, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко

Дуэт гитаристов: Соломин Дмитрий Костюков Артур, преподаватель Николай Алексеевич Фурманов

Жаркая Ева, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко

Инструментальный дуэт: Тумбинский Роман, Варченко Анастасия, преподаватели: Светлана Николаевна Щербакова, Екатерина Александровна Никитина

Карманова Валерия, преподаватель Ольга Федоровна Вдовиченко, концертмейстер Ирина Петровна Лошкарева

Каурова Карина, преподаватель Наталья Петровна Климина, концертмейстер Екатерина Александровна Гормузева

Костюков Артур, преподаватель Николай Алексеевич Фурманов

Крюкова Анна (в номинации академический вокал), преподаватель Ольга Федоровна Вдовиченко, концертмейстерЕвгения Николаевна Шушарина

Крюкова Анна (в номинации фортепиано), преподаватель Любовь Андреевна Гулевич

Плесовских Данил, преподаватель Екатерина Александровна Никитина

Ринас Владимир, преподаватель Татьяна ТимофеевнаТюрина, концертмейстер Ирина Петровна Лошкарева

Фортепианный дуэт: Манукян Сюзанна, Сафарян Фарина, преподаватель Светлана Ивановна Бородавка

Педагогический дуэт: Анна Сергеевна Никонова, Татьяна Николаевна Долгопол

Преподаватель теоретических дисциплин   Кристина Андреевна Степанова

 

Дипломант 1 степени

Бунина Алёна, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Зимин Данил, преподаватель Анна Сергеевна Никонова

Ларина Ксения, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко

Лебедева Татьяна, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Малюгина Кира, преподаватель Екатерина Александровна Гормузева

Манукян Сюзанна, преподаватель Светлана Ивановна Бородавка

Москвин Герман, преподаватель Алла Геннадьевна Обыденова

Оркестр русских народных инструментов старших классов, руководитель Дмитрий Викторович Никитин, концертмейстеры: Алла Геннадьевна Обыденова, Татьяна Тимофеевна Тюрина

Сафарян Фарина,преподаватель Светлана Ивановна Бородавка

Талипова Лия, преподаватель Ирина Петровна Алексеева

Шуплецова Вероника, преподаватель Наталья Евгеньевна Гермашева

Педагогическое трио: Марина Александровна Дурновцева, Полина Андреевна Циванюк, Людмила Владимировна Казарцева

 

Дипломант 2 степени

Акнер Ксения, преподаватель Татьяна Геннадьевна Пацукова

Ансамбль скрипачей «Аллегретто», руководитель Марина Александровна Дурновцева, концертмейстер Екатерина Александровна Гормузева

Прокудина Варвара, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Проскурина Дарья, преподаватель Наталья Владимировна Казеркина

Сафарян Гриша,  преподаватель Татьяна Геннадьевна Пацукова

 

Дипломант 3 степени

Вершинина Татьяна, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко

Вокальный дуэт: Ларина Ксения, Корепанов Степан, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко

Врещ Анастасия, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко

Копылова Маргарита, преподаватель Ирина Петровна Лошкарева

Подкопная Елизавета, преподаватель Ирина Анатольевна Шикалева, концертмейстер Александр Владимирович Василенко

 

Обновлено (16.12.2017 22:57)