День выборов президента Российской Федерации

18 марта в День выборов президента Российской Федерации солисты и творческие коллективы школы выступили с яркими концертными программами на восьми избирательных участках Ленинского района:

СОШ № 12, 28, 45, 55, 58, 77, 92, Лицей №23, создав праздничную весеннюю атмосферу у избирателей.

Охвачено более 2000 слушателей.

В мероприятиях приняло 157 учащихся школы.

 

«Весенние голоса»

концертная программа солистов класса эстрадного пения ДШИ №69

(избирательные участки СОШ № 92)

преподаватели: Казеркина Наталья Владимировна, Вакульчик Яна Юрьевна,

звукорежиссер Пестов Иван Николаевич.

 

«Разгуляйся народ, весна идет!»

концертная программа учащихся народного отделения ДШИ №69

(избирательные участки СОШ № 45)

преподаватели: Никитина Екатерина Александровна, Пацукова Татьяна Геннадьевна, Белоусова Татьяна Евгеньевна, Фурманов Николай Алексеевич.

 

«Весенние ритмы»

концертная программа эстрадно-джазового ансамбля «Джаз-синдикат»

(избирательные участки СОШ № 12, СОШ №28)

руководитель заслуженный работник культуры РФ Трунов Олег Дмитриевич

 

«Весна-красна»

концертная программа Детского фольклорного ансамбля «Ярило»

(избирательные участки Лицей № 23)

руководители: Белоусова Татьяна Евгеньевна, Ильченко Татьяна Александровна

 

«Журчат ручьи»

концертная программа хора «Мелодия», вокального ансамбля «Фантазия»

(избирательные участки СОШ № 77)

руководитель Баранова Светлана Сергеевна

ведущая Никонова Анна Сергеевна

 

«Мелодии весны»

концертная программа ансамблей скрипачей ДШИ №69

(избирательные участки СОШ № 55)

Ансамбль скрипачей «Виолино»

руководитель Климина Наталья Петровна

концертмейстер Шушарина Евгения Николаевна

Ансамбль скрипачей «Аллегретто»

руководитель Дурновцева Марина Александровна

концертмейстер Гормузева Екатерина Александровна

 

«Весеннее настроение!»

концертная программа хореографического отделения ДШИ №69

(избирательные участки СОШ № 58)

ведущая Вакульчик Яна Юрьевна, звукорежиссер Пестов Иван Николаевич.

 

Коллектив современной хореографии «Конфетти»,

руководитель Исачкова Надежда Александровна

 

Коллектив современного танца «Игра»,

руководитель Селиверстова Анастасия Викторовна, заслуженный работник культуры РФ Селиверстова Лидия Ивановна

 

Ансамбль народного танца «Потешки», руководитель Федина Арина Сергеевна

 

Коллектив социального танца «Still free clan»

руководитель Таннагашев Евгений Сергеевич

 

Детский ансамбль «Аквамарин», руководитель Киченко Любовь Николаевна

 

Детский ансамбль «Задоринки», руководитель Кальченко Анна Андреевна

Обновлено (21.03.2018 16:08)