Губернаторский прием
8 декабря учащаяся нашей школы Алина Поликарпова и преподаватель Олег Дмитриевич Трунов выступили в Администрации Кемеровской области,где состоялся Губернаторский прием, посвященный Международному Дню инвалидов. Ярким запоминающимся номером они украсили концертную программу, поздравив всех присутствовавших гостей с праздником.
Обновлено (09.12.2017 15:00)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



