К Дню Культуры и 10-летнему юбилею Музея Н.К. Рериха
22 октября ансамбль скрипачей «Виолино»(руководитель Климина Наталья Петровна, концертмейстер Шушарина Евгения Николаевна) принял участие в мероприятии, посвященном Дню Культуры и 10-летнему юбилею Музея Н.К. Рериха (г. Новосибирск).
Организаторы мероприятия выразили благодарность коллективу за искреннюю любовь к музыке и высокий профессионализм!
Обновлено (24.10.2017 19:26)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



