Концерт для малышей из санатория "Искорка"
3 декабря состоялся концерт-беседа, приуроченный ко Дню инвалида для ребятишек Кемеровского детского клинического психоневрологического санатория "Искорка". Ведущая - Агарина Алёна Ивановна. Ребята с большим удовольствием слушали концертные номера, отгадывали загадки и отвечали на ворпосы.
Обновлено (04.12.2018 11:28)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



