Курсы повышения квалификации 2019

17 по 20 сентября 2019 года преподаватели по классу фортепиано Детской школы искусств № 69 проходили курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инструментальное исполнительство и методика обучения игре на музыкальных инструментах (фортепиано)», которые были организованы Кемеровским областным учебно-методическим центром культуры и искусства в концертном зале ДШИ № 69.

Содержание программы КПК включало лекции, практические занятия и мастер-классы, формирующие умение использовать технические навыки и приемы фортепианной игры, средства исполнительской выразительности для грамотной интерпретации нотного текста, применять теоретические знания в исполнительской практике. Слушатели курсов узнали причины возникновения и способы преодоления комплексов и внутриличностных конфликтов.  Модуль «Правовые основы образовательной деятельности» обозначил основные права обучающегося и преподавателя.

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инструментальное исполнительство и методика обучения игре на музыкальных инструментах (фортепиано)»

Обновлено (23.09.2019 09:13)