ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ. Поход в театр.
31 мая ребята нашего летнего лагеря посетили Театр для детей и молодежи. Спектакль о справедливости, благородстве, добром отношении к друг другу- " Тимур и его команда"( по одноимённой повести А.П.Гайдара).Ребята переживали вместе с героями все их радостные , комичные, а также трогательные моменты.
Обновлено (31.05.2024 10:14)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



