Летний оздоровительный лагерь-2019

В летний период с 03.06.2019 по 27.06.2019 на базе МБОУДО «ДШИ №69» открыт летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей, летняя творческая смена «Лаборатория творчества». 
Дети в лагере побывали с экскурсиями на телецентре, в Областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова, в музее-заповеднике "Красная горка", отметили 220-летие со дня рождения А.С. Пушкина - наши отряды подготовили потрясающие инсценировки отрывка из поэмы "Руслан и Людмила".
Ко Дню города у нас состоялся концерт "По культурным страницам города". В концерте приняли участие наши ребята. Их выступление произвело огромное впечатление на наших гостей - участников школьного лагеря МБОУ "Лицей №23".
50 ребят с удовольствием посещают интересные творческие и спортивные мероприятия, эстафеты, поездки и игры, концерты организованные преподавателями школы, конкурсы - всего не перечесть!
Вот так стремительно, незаметно пролетела половина сезона. Почему так быстро? - Потому что каждый день нашей смены был насыщен событиями!

Обновлено (17.06.2019 09:47)