Международный конкурс-фестиваль эстрадной песни «Твой голос»

24 сентября Савелий Кулаков, ученик Барановой С. С., стал дважды бронзовым лауреатом в г. Москва.
Вернуться в новом сезоне на международный конкурс-фестиваль эстрадной песни «Твой голос» было принято еще год назад. А все потому, что это сильнейший вокальный конкурс страны с самым профессиональным жюри.
Формат мероприятия позволяет получить рекомендации, замечания, советы от топовых профессионалов. Сразу после выступления, жюри по горячим следам разбирает выступление, что позволяет в дальнейшем повысить уровень мастерства и наметить план работы.
В этом году в жюри был Михаил Смирнов - молодой певец и продюсер таких песен как «Венера-Юпитер», «Лего», «Танцы под дождем» Вани Дмитриенко, «Открытка» Хабиба. Савелий фанат его творчества. И личная встреча с Михаилом стала для Савелия настоящим подарком.
Одну из песен, представленных Савелием на конкурсе, Михаил исполнял в детстве. Что, конечно, не осталось без внимания Смирнова.

Марина Андрусенко, главный музыкальный редактор проектов Первого канала (Голос и Голос.Дети, Голос 60+, Фабрика звезд, Призрак оперы, Две звезды, Достояние республики, Точь в Точь), дала Савелию ценные указания на будущее и одарила приятными словами: «Органика, интонационное отношение к музыкальному материалу, понимание его, харизма - все есть».

Савелий «вышел» на сцену рандатом. Нонна Чхетиани (член Союза театральных деятелей РФ) пошутила в своем комментарии: «Ты нас, конечно, покорил. А твой рандат, как ты влетел на сцену. Вы наверное в Сибири так греетесь? Там холодно же очень!».

Так же в жюри присутствовали Жан Милимеров - российский певец, экс-солист известного коллектива «Премьер Министр». И Александр Ермолов,
автор популярных российских песен для детей.

Важные комментарии были получены от членов жюри! Савелий начинает новый учебный год, с новыми целями и эмоциями!

Обновлено (03.10.2022 15:00)