Онлайн–лагерь «Лаборатория творчества»

С 1 июня в Детской школе искусств №69 начал работу онлайн–лагерь «Лаборатория творчества» для учащихся с 8 до 16 лет по двум направлениям – музыкальное и хореографическое. Всего онлайн–лагерь посещают 28 человек.

Музыкальная смена «ArtVoice» проходит с 1 по 11 июня на платформе Zoom, где ежедневно группа из 14 детей встречаются в виртуальном кабинете, спикер модерирует процесс и настраивает дружественную атмосферу и дисциплину. Преподаватели подготовили для ребят девять тематических дней с интересными заданиями разных творческих направлений, прямыми эфирами и темами дня, запуск челенджа и совместный видео–клип ко Дню города. Организатор музыкальной смены Баранова Светлана Сергеевна, вожатые: Зубакин Александр Валерьевич, Ягина Илона Владимировна, Есип Ольга Александровна.

Хореографическая смена носит название «Парад планет», где ежедневно с 1 по 25 июня на платформе WhatsApp встречаются 14 юных танцоров из образцового коллектива хореографического танца «Игра». Каждый день наполнен дружеским общением, различными челенджами, флэш–мобами, ну, и конечно же комплексами упражнений для совершенствования своего хореографического мастерства. Организатор хореографической смены Селиверстова Анастасия Викторовна. В проведении мероприятий помогает бывшая выпускница школы, а ныне студентка факультета хореографии Кем ГИК, Камышева Валерия Александровна.

 

 

Обновлено (10.06.2020 12:34)