Отчетный концерт народного отделения. 2021

  Друзья, согласитесь, Новый год - настоящая феерия красок! Всевозможные огоньки, звездочки - казалось бы, совсем маленькие, но их радужный хоровод создает в душе удивительное ощущение праздника!
   Именно такой хоровод тембров, поражающий разнообразием, вовлек слушателей в удивительный мир музыки благодаря отделению народных инструментов, отчетный концерт которого состоялся в минувшую пятницу. Наши юные звездочки не только представили свои любимые музыкальные инструменты - домру, балалайку, гитару, аккордеон, окарину, народный вокал (ведь наш голос - тоже музыкальный инструмент!), выступив в качестве солистов, но и вышли на сцену в составе коллективов и малых, и крупных форм.
  Игра в фольклорном ансамбле, оркестрах народных инструментов, эстрадном ансамбле - это бесценный опыт для ребят и большая радость! Радость для них, для педагогов, и, конечно, для наших дорогих слушателей. Это радость творчества, кульминацией которой стал наш замечательный предновогодний концерт, сверкающий разноцветными огоньками - нашими звездочками!
ФОТО
 

Обновлено (26.12.2021 07:48)