Москва. Лауреат 3 степени!

Москва. Три конкурсных дня. Около трёхсот номеров. Слёзы, смех, неимоверное волнение, простуда… И! Результат -лауреат 3 степени!!!

Это был важный и нужный шаг для Савелия - юного ученика Барановой Светланы Сергеевны (отделение эстрадного вокала).

Целью было не просто спеть на сцене очередного конкурса, а услышать мнение профессионального московского жюри: редакторов и продюсеров главных вокальных телевизионных шоу страны Голос, Голос.Дети, Голос 60+, Главная сцена.

Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни "Твой Голос" проводится с 2014 года при поддержке Депатрамента Культуры г.Москвы и многочисленных спонсоров-партнеров.

«Савелий, спасибо тебе огромное за это выступление. Ты красавчик, артист настоящий. Хорошо держишься на сцене. Такой образ замечательный. У тебя очень красивый тембр, хорошее интонирование. Даже ты делал какие-то техники, окраски…» - приятно прокомментировал Алексей Ольханский, популярный композитор и автор песен для детей и подростков. Так же отметила красивый тембр и звук Марина Андрусенко - Главный музыкальный редактор проектов Первого канала: Голос и Голос.Дети, Голос 60+.

Савелий получил от строгого, но несомненно справедливого жюри, необходимые комментарии, замечания и напутствия для дальнейшего развития!
Мы желаем Савелию успехов на его первых ступенях развития!!!
Только вперёд Савелий!
 

Обновлено (14.11.2021 00:10)