"Праздник первого концерта."
12 апреля в нашей школе состоялось волнующее и, одновременно , радостное событие для учащихся 1 класса фортепианного отделения и их родителей - "Праздник первого концерта."
Маленькие артисты ответственно подошли к первому выступлению: исполнили музыкальные произведения различных жанров и стилей, были очень артистичными и эмоциональными.
Благодарим наших первоклассников за отличное выступление!
Обновлено (13.04.2024 17:45)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



