С праздником ! Любимый город!
11 июня творческие коллективы школы приняли активное участие в праздничных мероприятиях. Ребята выступили на разных концертных площадках города: Синькова Анастасия и Марусыка Любовь на площади перед ЦДМШ.
Возле Драматического театра радовали слушателей хор старших классов "Мелодия", ансамбли скрипачей "Виолино" и "Аллегретто", а Васильева Софья И Осипов Максим исполнили совместно с артистами филармонии и оперетты "Кемеровский вальс".


Обновлено (12.06.2018 13:54)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



