Сольный концерт Проскуриной Дарьи

31 марта в концертном зале ДШИ №69 состоялся сольный концерт выпускницы школы по специальности «Эстрадное пение», Стипендиата Губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса» - Проскуриной Дарьи, преподаватель Лебедикова Яна Рустэмовна.
В программе концерта прозвучали хиты джазовой классики из репертуара Эллы Фитцджеральд, Алиши Киз, Дженифер Хадсон, а так же современные эстрадные произведения на французском и русском языках.
Сольный концерт - это большое и значимое событие не только в жизни юного исполнителя, но и в творческой жизни нашей школы. Такие мероприятия бывают очень редко, ведь только талантливым, трудоспособным, идущим уверенным шагом к успеху ученикам под силу представить своё творчество широкой публике!
Дарья порадовала слушателей высоким уровнем исполнительского мастерства, продемонстрировала сценическую выдержку, увлеченность процессом исполнения и понимание художественного содержания и стилистических особенностей каждого произведения. Концерт прошел на одном дыхании, в теплой, доброжелательной обстановке и оставил массу неизгладимых впечатлений и положительных эмоций как у зрителей, так и у юной исполнительницы.

Обновлено (03.04.2023 17:56)