Сольный концерт Ульяны Есип.
16 марта на сцене большого концертного зала ДШИ № 69 состоялся сольный концерт Ульяны Есип.
Ульяна Есип – мультиинструменталист, студентка Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки, артистка русского академического оркестра Новосибирской государственной филармонии.
В концертной программе исполнительница радовала слушателей разными направлениями музыкального искусства: произведениями классических и современных композиторов на балалайке, а также собственными авторскими сочинениями для фортепиано и для голоса.
Благодарим нашу гостью за разнообразие и богатую музыкальную палитру творчества
Обновлено (17.03.2026 10:31)
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



