Традиция, которая греет сердце!


18 апреля учащиеся по классу скрипки ДШИ № 69 –
·      солисты,
·      образцовый самодеятельный коллектив ансамбль скрипачей «Виолино»,
·      ансамбль скрипачей «Аллегретто» 
(руководители Климина Наталья Петровна, Степанова Марина Александровна, концертмейстер Гормузева Екатерина Александровна) выступили с большой концертной программой на праздничном мероприятии в Культурном центре Ленинского района.
Каждый год посетители центра с удовольствием приветствуют наших юных музыкантов. Каждый выход участников на сцену — это момент волшебства, который публика встречает с особой теплотой. Спасибо зрителям за неизменную поддержку юных талантов!
А нашим музыкантам мы желаем, чтобы с каждым новым концертом вы приобретали всё больше уверенности и стремления к творчеству пусть сцена всегда дарит радость, а зрители — улыбки.

Обновлено (20.04.2026 10:11)