"Волчок-плутишка"
22 февраля преподаватели и учащиеся ДШИ N°69 посетили спектакль Горловского театра кукол.
Артисты из Донецкой Народной Республики показали сказку "Волчок-плутишка" (автор и режиссёр Александр Кузьмин). Кукольный спектакль прошёл на сцене Кемеровского филиала РГИСИ "Сибирская Высшая школа музыкального и театрального искусства ".Прекрасная игра, озорная музыка, кураж артистов, забавные куклы - всё это стало слагаемыми успеха и неоднократных лодисментов зрительного зала.
Обновлено (22.02.2024 19:44)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



