11 сентября - Всероссийский день трезвости!
9 сентября Творческие коллективы ДШИ №69 приняли участие в фестивале "Радость жить трезво", который состоялся в линейном парке бульвара Строителей! Ансамбль джазовой музыки " Джаз-Синдикат" (Руководитель Трунов О. Д) и эстрадный ансамбль "Star kids" (руководитель Лебедикова Я. Р.) своим творчеством подарили зрителям радость и здоровые эмоции.
Всероссийский день трезвости)
Обновлено (11.09.2022 15:32)
Читать далее
«ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И СОЛНЦА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ»
01.06.2026 14:03
ВНИМАНИЕ!!! ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
31.05.2026 14:04
Городской архив. 100 лет со дня основания
30.05.2026 14:17
Экзамены, зачеты...
29.05.2026 14:18
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих



