XVI Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА

С 27 апреля по 12 мая в городе Москва проходит крупнейший на планете комплексный международный танцевальный проект –XVI Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА. Это уникальный форум, собирающий в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов. Все они разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и быть лучшими для своей страны! Они ищут новые знакомства и получают взамен неповторимые эмоции, они отдают все лучшее, что у них есть зрителю и собирают громкие овации! ОЛИМПИАДА — это люди с искрою в сердцах, люди, становящиеся за 16 дней семьей друг другу! И они готовы принять тебя в свой мир здесь на ОЛИМПИАДЕ в Москве, в Сокольниках!

В рамках события прошли: Открытый Кубок России по современным танцевальным направлениям (50 дисциплин), XI Чемпионат стран Восточной Европы по чир спорту, Чемпионаты Мира, Кубки Мира IDO, евролига ECU, пройдет III Международный турнир по спортивным мажореткам, выставка товаров и услуг «Dance Art Cheer Expo», чемпионат России по спортивной скакалке, ежегодная национальная премия «Совершенство», ОЛИМПИАДА состязательных искусств, праздничные концерты, модные показы, «круглые столы», мастер-классы, парады и представления стран и регионов РФ, а также всероссийские и международные соревнования по спортивным - бальным танцам – XXIV Кубок ЦСКА «Вальс Победы» и другие мероприятия. Впервые состоится Чемпионат по новому виду ДЖАМП СПОРТ.

Победители в каждой номинации\дисциплине получили звание «ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ», почетный паспорт участника и памятный значок.

Детскую школу искусств № 69 г. Кемерово представили солисты и коллектив современного социального танца "Still Freе Clan", руководитель Таннагашев Евгений Сергеевич. Ребята не только получили призовые места, но участвовали в мастер- классах высокого уровня.

Лауреат 1 степени:

Коллектив современного социального танца "Still Freе Clan"

в номинации «Хаус»

Гвоздев Вадим в номинации «Хаус соло»

Ледянкин Даниил в номинации «Модерн соло»

 

Лауреат 2 степени:

Репьюк Константин в номинации «Хаус соло»

 

Лауреат 5 степени:

Ледянкин Даниил в номинации «Хип-хоп соло»

Мелещенко Глория в номинации «Хаус соло»

 

Обновлено (13.05.2019 08:52)