«АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА»

23-26 февраля 2024 г. в городе Новосибирске состоялся 214-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей«НЕВСКИЙ ТРИУМФ» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА» (организатор г. Санкт-Петербург).

Кулаков Савелий стал участником конкурса в двух номинаций. В номинации "Эстрадный вокал" с песней А.Ольханского «Там где музыка». И впервые, в номинации "Авторская песня" Савелий исполнил свою песню, фонограмма которой была написана только за неделю до выступления.

Огромное желание Савелия представить на суд жюри и зрителя своё творение и помощь его преподавателя Светланы Сергеевны в подготовке принесли отличный результат. Жюри были очарованы, цитируем: "Савелий - мощный мальчишка» и заслуженная награда - дважды  лауреат 1 степени. Но не успев добраться до дома,ещё в дороге организаторы конкурса сообщили по телефону, что по результатам двух дней прослушивания, Савелий стал обладателем ГРАН-ПРИ

Поздравляем Савелия и Баранову Светлану Сергеевну с потрясающими результатами. Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Обновлено (26.02.2024 16:15)