«Если сердце музыкой живет»

01 марта 2022 г. в 17:00 ч. в концертном зале Детской школы искусств №69, по адресу пр. Ленина 137/2, состоится творческий вечер «Если сердце музыкой живёт», посвященный юбилею Климиной Натальи Петровны, почетного работника общего образования РФ.

Климина Наталья Петровна, преподаватель по классу скрипки высшей категории Детской школы искусств № 69 города Кемерово.  Под руководством Климиной Н.П. в 1999г. в школе создан ансамбль скрипачей «Виолино», который в 2020 году за большой вклад в развитие культуры Кузбасса и высокую исполнительскую деятельность получил звание «Образцовый самодеятельный коллектив». Учащиеся класса Климиной Н.П. показывают стабильно высокие результаты на конкурсах и фестивалях различного уровня, принимают участие в концертных мероприятиях школы, города и Кузбасса.

В программе концерта прозвучат классические произведения русских и зарубежных композиторов, известные мелодии из советского кино и мультипликационных фильмов в исполнении учащихся класса Натальи Петровны.

Творческий вечер «Если сердце музыкой живет» соберет друзей и коллег замечательного преподавателя, наставника, друга, всех тех, кто искренне любит Музыку!

Обновлено (28.02.2022 09:29)