«По клавишам к звёздам»

19 марта 2022 г. в 16:00 ч. в концертном зале Детской школы искусств №69, по адресу г. Кемерово, пр. Ленина 137/2 состоится сольный концерт Лапиной Полины «По клавишам к звёздам».

Лапина Полина обучается в ДШИ № 69 по специальности аккордеон в классе талантливого преподавателя Никитиной Екатерины Александровны. Полина является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, стипендиатом Губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса», лауреатом Губернаторской премии «Достижения юных», лауреатом Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».

Концерт станет первым творческим рубежом юной артистки, итогом обучения в Детской школе искусств № 69.

Сочетание в программе концерта классических, современных оригинальных произведений и произведений на фольклорной основе, обрамленное завораживающим тембром аккордеона, позволит слушателям приобщиться к яркому и разноплановому репертуару аккордеонистов.

В концерте примет участие школьный инструментальный ансамбль «Nota bene», который внесёт в концерт нотку разнообразия, подчёркивая многогранность творчества Полины и неповторимую индивидуальность аккордеона.

Каждый номер концерта - результат кропотливой работы Полины Лапиной, её мастерства и любви к музыке!

Обновлено (16.03.2022 20:17)