«Рождественская ёлка талантов»!-2020

17 января в Государственной филармонии Кузбасса им Б.Т.Штоколова состоялась «Рождественская ёлка талантов»!

В рамках праздника мэр города Илья Владимирович Середюк поздравил и вручил свидетельства муниципального стипендиата лучшим учащимся школ искусств города Кемерово, пожелав им новых творческих побед и свершений. От Детской школы искусств №69 муниципальными стипендиатами 2019 года стали - Ван Анастасия, Копылова Маргарита, Никитин Лев и Манукян Сюзанна! Поздравляем ребят с достойным званием!

В это же время в фойе филармонии свое творчество дарили зрителям преподаватели школ искусств, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Нашу школу представили Бородавка Светлана Ивановна, Алексеева Ирина Петровна и Никонова Анна Сергеевна.

Завершился праздник ярким гала-концертом городского фестиваля «Рождественские звезды», в котором приняли участие творческие коллективы Детской школы искусств №69 - хор «Мелодия», ансамбль скрипачей «Виолино» и образцовый коллектив современного танца «Игра». Рождественский бал талантов получился по-настоящему сказочным и незабываемым! В конце праздника все ребята получили новогодние подарки!

Обновлено (19.01.2020 10:02)