«Смотри на всё веселей!»

14 мая в детской школе искусств №69 состоялся отчетный концерт учащихся класса эстрадного пения и эстрадно-джазового ансамбля «Джаз–Синдикат» под названием «Смотри на всё веселей!».

Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой дружественной атмосфере.

В концерте были представлены ансамблевые и сольные выступления, как калейдоскоп менялись вокальные и инструментальные номера. В масштабном финале концерта выступили хореографические коллективы школы – ансамбль народного танца «Потешки» и коллектив социального танца «Still free clan», а также хор «Акварель».

Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей. Концерт получился очень насыщенным! Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами юных талантливых артистов.

Концерт подготовили преподаватели – Трунов Олег Дмитриевич, Лебедикова Яна Рустэмовна, Баранова Светлана Сергеевна, Байбулина Юлия Николаевна, Балахнина Евгения Николаевна. Поздравляем с завершением творческого сезона, желаем новых успехов и достижений, творческого вдохновения!

Обновлено (15.05.2021 12:19)